+51 (01) 2846128 / +51 (01) 2846080 secretaria@municerroazul.gob.pe

Cuentas de Correos Electrónicos

Área Funcionario Correos
Alcaldía Terencia T. Cordova De Salazar tcordova@municerroazul.gob.pe
Gerencia Municipal Caleb Gerson Ramos LLerena cramos@municerroazul.gob.pe
Gerencia Secretaría General Angelina J. Carrasco Ayllon secretariageneral@municerroazul.gob.pe
Registro Civil Rosa Alvarez Chumpitaz ralvarez@municerroazul.gob.pe
Procuraduria Municipal Carlos Ruben Pachas Cama cpachas@municerroazul.gob.pe
Gerencia de Administración y Finanzas Betzabeth Giron Salazar bgiron@municerroazul.gob.pe
Tesoreria (E) Betzabeth Giron Salazar tesoreria@municerroazul.gob.pe
Contabilidad (E) Mirtha Fiama Machacuay Roman fmachacuay@municerroazul.gob.pe
Recursos Humanos Angello Ulises Ugarelli Nuñez augarelli@municerroazul.gob.pe
Logística y Control Patrimonial Julio César Ramón Francisco jramon@municerroazul.gob.pe
Informática Jose Hernan De La Cruz Manco jdelacruz@municerroazul.gob.pe
Gerencia De Asesoría Jurídica Horacio Hinostroza Delgado hhinostroza@municerroazul.gob.pe
Gerencia De Planeamiento, Presupuesto y Racionalización Mirtha Fiama Machacuay Roman fmachacuay@municerroazul.gob.pe
Gerencia De Administración Tributaria y Ejecutoria Coactiva Miguel A. Romero Jesus mromero@municerroazul.gob.pe
Ejecutoria Coactiva Alexander R. Albites Garcia aalbites@municerroazul.gob.pe
Gerencia De Desarrollo Social y Participación Vecinal Maria V. Solo Sanchez vsolo@municerroazul.gob.pe
Programas Sociales, OMAPED y CIAM Alberto Y. Echeandia Sanchez aecheandia@municerroazul.gob.pe
Unidad De Local De Empadronamiento Alberto Y. Echeandia Sanchez aecheandia@municerroazul.gob.pe
Gerencia De Desarrollo Económico, Turismo y Promoción Del Empleo (E) Ana Marcela Angulo Pacheco mangulo@municerroazul.gob.pe
Comercialización y Mercado Municipal (E) Ana Marcela Angulo Pacheco mangulo@municerroazul.gob.pe
Gerencia De Infraestructura, Desarrollo Urbano Y Rural William M. Paucar Marticorena wmarticorena@municerroazul.gob.pe
Obras Públicas Estudios y Proyectos (E) William M. Paucar Marticorena wmarticorena@municerroazul.gob.pe
Gerencia De Servicios a la Ciudad y Gestión Ambiental Oscar Avalos Silvestre oavalos@municerroazul.gob.pe
Gestión Ambiental Ronald Vasquez Quispe avasquez@municerroazul.gob.pe
Limpieza Pública y Playas Angel A. Alvarez Julian aalvarez@municerroazul.gob.pe