+51 (01) 2846128 / +51 (01) 2846080 secretaria@municerroazul.gob.pe

Cuentas de Correos Electrónicos

Alexander 

Unidad Funcionarios Correos
Despacho de Alcaldía Marleni Astovilca mastovilca@municerroazul.gob.pe
Secretaría General secretariageneral@municerroazul.gob.pe
Procudaduría Carlos Ruben Pachas cpachas@municerroazul.gob.pe
Obras Públicas William Paucar Marticorena wpaucar@municerroazul.gob.pe
Gerencia de Infraestructura, Desarrollo Urbano y Rural Rubén Armas de la Cruz rarmas@municerroazul.gob.pe
Planeamiento Urbano, Obras Privadas y Catastro Haydeé Tenorio Parco htenorio@municerroazul.gob.pe
Registro Civil Rosa Alvarez ralvarez@municerroazul.gob.pe
Tesorería Ana Chumpitaz achumpitaz@municerroazul.gob.pe
Recursos Humanos Angello Ugarelli Nuñéz augarelli@municerroazul.gob.pe
Logística y control Patrimonial Julio César Ramón jramon@municerroazul.gob.pe

Gerencia de Planeamiento, Presupuesto y Racionalización

 

Fiama Machacuay Roman fmachacuay@municerroazul.gob.pe
Gerencia de Administración Tributaria y Ejecutora Coactiva Maruja Serrano mserrano@municerroazul.gob.pe
Ejecutoría Coactiva Alexander Richard Albites García aalbites@municerroazul.gob.pe
Asesoría Jurídica Horacio Hinostroza Delgado hhinostroza@municerroazul.gob.pe
Informática Yuri Sánchez Vargas ysanchez@municerroazul.gob.pe